Бутерброды на скорую руку

Блюда, приготовленные из мяса, птицы и субпродуктов. Рецепты холодных и горячих салатов, закусок и бутербродов.
Ответить
Аватара пользователя
Лейла
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:46
Откуда: Рига

Бутерброды на скорую руку

Сообщение Лейла »

Чесночные гренки

4 столовые ложки манки с горкой
1,5 стакана кипятка
Укроп, петрушка
репчатый лук, чеснок
2 яйца
Батон белого хлеба

Залить манку крутым кипятком и дать постоять минут 10 (пока нарезаете зелень). Посолить, поперчить, добавить мелко порезанный лук, чеснок (по вкусу) и зелень. Добавить 2 сырых яйца ихорошо все перемешать.

Батон порезать на ломтики, выкладывать приготовленную массу на хлеб и класть на сковороду массой вниз. обжарить с двух сторон.

Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение Маруся »

Я обожаю бутерброды сделанные в гриле в микроволновке. Нам нужно-
средний помидор, 59 грамм сыра, 50 грамм колбасы, зубчик чеснока, зеленый лук. Все мелко режется, смешивается с майонезом. Выкладываем на кусочки батона и ставим на высокую решетку в микроволновку на 4 минуты режим гриль.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение Gaume »

Мы любим такие бутерброды (особенно летом, когда помидоры вкусные) - белый хлеб намазать тонким слоем масла и уложить на него кругляшки помидоров, посолить и поперчить.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:31

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение Бриз »

ну с помидорчиками-то это конечно очень вкусно. Ещё есть зимние бутерброды сытные:
Хлеб или батон, смазываем майонезом, ложим вареную колбаску кусочек, сверху сыр и в духовку на 5 минут.Быстро и сытно.

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение Fia »

Мне кажется, что если есть сыр, то в бутерброд можно положить все что угодно:)

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение lenana »

Маруся писал(а):Я обожаю бутерброды сделанные в гриле в микроволновке. Нам нужно-
средний помидор, 59 грамм сыра, 50 грамм колбасы, зубчик чеснока, зеленый лук. Все мелко режется, смешивается с майонезом. Выкладываем на кусочки батона и ставим на высокую решетку в микроволновку на 4 минуты режим гриль.
Тоже такие бутеры делаем, вкусные получаются. Я вообще люблю горячие бутерброды из микроволновки - батон, колбаса, сыр и перекус готов.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение domosedka »

Я вообще люблю горячие бутерброды из микроволновки - батон, колбаса, сыр и перекус готов.
Да, тоже обожаю такие горячие бутеброды. Я еще между колбасой и сыром ложу ломтик свежего помидора. Вкус изменяется и станвоится еще вкуснее.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение Sunjulia »

У меня уже слюнки потекли... Сижу на работе, час до конца рабочего дня, уже есть хочется!!! Сейчас бы действительно бутерброд с колбаской и сыром запечь.

Аватара пользователя
svetamarkova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 12:32

Re: Бутерброды на скорую руку

Сообщение svetamarkova »

Черный хлеб, копченая колбаса, плавленный сыр и имбирь. Очень быстро, вкусно и сытно :-):

Ответить

Вернуться в «БЛЮДА ИЗ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ»