Noel

Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Noel

Сообщение Gaume »

Зональная кактусная пеларгония Noel
Не знаю, почему этот сорт относится к кактусной категории пеларгоний. Мне ее цветы напоминают больших белоснежных и очень милых пауков. Вот бы все пауки на свете были такими! :hi_hi_hi:
Лист у Noel по форме и строению как у обычной зональной пеларгонии.
Зацветает нарастив предварительно хороший пышный кустик.
Кактусная пеларгония Noel
Кактусная пеларгония Noel
Noel (4).JPG (106.52 КБ) 862 просмотра
Пеларгония Noel
Пеларгония Noel
Noel (5).JPG (118.23 КБ) 862 просмотра
Noel
Noel
Noel (7).JPG (129.41 КБ) 862 просмотра

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Noel

Сообщение Gaume »

Цветение пеларгонии Noel в сентябре 2025 года.Если кустик формировать, то он будет достаточно компактным. Мой формировался сам.
Пеларгония Noel
Пеларгония Noel
20250830_132548.jpg (243.51 КБ) 403 просмотра
Noel
Noel
20250830_132600.jpg (177.35 КБ) 403 просмотра

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Noel

Сообщение Gaume »

Цветы у пеларгонии Noel держаться долго, если нет сильно повышенной влажности и попадания на кустик прямых солнечных лучей.
пеларгония Noel
пеларгония Noel
20250830_132630.jpg (187.58 КБ) 402 просмотра
Кактусная пеларгония Noel
Кактусная пеларгония Noel
20250830_132649.jpg (122.16 КБ) 402 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сорта пеларгоний»