Старая любовь

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Старая любовь

Сообщение Nadezda »

Были времена, когда я переживала страстную любовь, она была взаимной. Но по некоторым обстоятельствам ни во что большее она переросла, мы расстались. Через несколько лет мы случайно встретились... Я сбежала. :love:
В моей жизни в то время был уже другой мужчина и я побоялась сорваться и предать его чувства.
Как бы вы поступили в подобной ситуации? Какие чувства испытываете при встрече со старой любовью?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Старая любовь

Сообщение Maryana »

У меня было подобное, я не стала менять новые устойчивые отношения, человека, которого я всем сердцем полюбила, на старую любовь, хоть и ёкало сердце, при воспоминании о нём и он очень хотел встречи. Через годы я рада что сделала правильный выбор. Сейчас испытываю равнодушие к старо любви, больше ничего

Gостья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:56

Re: Старая любовь

Сообщение Gостья »

Я в 2006 году видела своего первого любовь...по юности ещё была.
Мне тогда казалось,так его любила,хотя конечно ещё зелёная была.
Но при встречи ничего не ёкнуло.
Поздоровались и прошли мимо

Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Re: Старая любовь

Сообщение Маруся »

Я первой любовью называю мужчину, которого действительно любила, а не того, с кем встречалась в первый раз. Мы расстались почти 5 лет назад, случайно иногда пересекаемся..снится иногда. Но я не алею, что так получилось, так должно было быть, история печальная. Но вот только мне кажется, что такой любви у меня больше никогда не будет.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Старая любовь

Сообщение Maryana »

Маруся писал(а):Я первой любовью называю мужчину, которого действительно любила, а не того, с кем встречалась в первый раз. Мы расстались почти 5 лет назад, случайно иногда пересекаемся..снится иногда. Но я не алею, что так получилось, так должно было быть, история печальная. Но вот только мне кажется, что такой любви у меня больше никогда не будет.
Я свою историю рассказала именно о любви, а не о влюблённости, и при новых отношениях всё ещё горел огонёк в сердце, хотя я была полностью увлечена новой связью, зато со временем эти чувства к первой настоящей любви исчезли. Но у меня появилась ещё сильнее

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Старая любовь

Сообщение lenana »

Девочки, а хотелось бы встретиться со своей "старой" любовью, поговорить, вспомнить прошлое? Мне иногда кажется, что можно было бы и встретиться и поговорить, как-то расстались не очень хорошо, прояснить некоторые моменты по прошествии времени. Хотя......

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Старая любовь

Сообщение Gaume »

Я считаю, что не стоит жить прошлым, как было, так было.
Надо жить настоящим и будущим.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Старая любовь

Сообщение Maryana »

lenana писал(а):Девочки, а хотелось бы встретиться со своей "старой" любовью, поговорить, вспомнить прошлое? Мне иногда кажется, что можно было бы и встретиться и поговорить, как-то расстались не очень хорошо, прояснить некоторые моменты по прошествии времени. Хотя......
Кстати, я с ним до сих пор иногда общаюсь по интернету, просто как знакомые, не более, у него своя жизнь у меня своя, а прошлое не задеваем, цивильно общаемся может раз в два три месяца, спрашиваем как дела и всё. Никаких романтических чувств к нему давно не испытываю, прошло....

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Старая любовь

Сообщение Sunjulia »

Девочки, грустно это все. Я очень любила одного человека, но он спился у меня на глазах. Вы скажете, что куча средств для борьбы с пьянством. Но если человек сам не хочет никогда ничего не получится.
Если бы он бросил пить, сбежала бы к нему не раздумывая.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Старая любовь

Сообщение Maryana »

Sunjulia писал(а):Девочки, грустно это все. Я очень любила одного человека, но он спился у меня на глазах. Вы скажете, что куча средств для борьбы с пьянством. Но если человек сам не хочет никогда ничего не получится.
Если бы он бросил пить, сбежала бы к нему не раздумывая.
Тяжело такое наблюдать, но ведь в том то всё и дело, что если человек не хочет и не видит цели, ради которой нужно завязать, то тут ничем не поможешь...

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Старая любовь

Сообщение super-lady »

У меня была одна самая яркая любовь в жизни, и это, к сожалению, не мой муж. А в молодости было дело. Расстались ни на чем... До сих пор чувства остались, мне кажется. И такого уже точно никогда не испытаю. Видимся мельком раз в год, почти не разговариваем, только привет, как дела. Сердце прямо замирает, все внутри переворачивается, знаю, что у него также, вижу это, чувствую. Но мужа сильно люблю и уважаю, и никогда не переступлю через семью, вот так вот.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Старая любовь

Сообщение Maryana »

super-lady
А как вам кажется, у него эти чувства остались?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Старая любовь

Сообщение super-lady »

Мне кажется, что у него тоже остались чувства. Однозначно сказать не могу, но обычно это чувствуется.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Старая любовь

Сообщение Borga »

Gaume писал(а):Я считаю, что не стоит жить прошлым, как было, так было.
Надо жить настоящим и будущим.
Я тоже именно так считаю. В жизни ничего случайно не происходит. Раз не остались вместе - значит так было нужно, и ворошить прошлое не надо. Себе же тяжелее, а смысла никакого

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Старая любовь

Сообщение General »

Не могу сказать, по скольку раньше у меня были обычные влюблённости и симпатии.
По настоящему я полюбил только одну.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»