Черенкование сирени

Розы, лилии, тюльпаны, астры, дельфиниум,пионы, рудбекия, хризантемы, примула, гладиолусы, нарциссы...
Ответить
Margo

Черенкование сирени

Сообщение Margo »

Подскажите, как лучше черенковать сирень. Читала, что это хороший метод (цвести начнут раньше), но есть много "но", а именно отсутствие опыта. Подскажите, как это лучше сделать?

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Черенкование сирени

Сообщение Gaume »

В этом году вы уже опоздали с черенкованием сирени. Черенки сирени готовят к посадке в тот момент, когда сирень только начала отцветать.
Позднее напишу подробно.

Margo

Re: Черенкование сирени

Сообщение Margo »

Gaume писал(а):В этом году вы уже опоздали с черенкованием сирени. Черенки сирени готовят к посадке в тот момент, когда сирень только начала отцветать.
Позднее напишу подробно.
Это понятно, на след. год спрашиваю! Мои к сожалению не прижились ((

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Черенкование сирени

Сообщение Gaume »

Как вы заготавливали черенки и как сажали?

Margo

Re: Черенкование сирени

Сообщение Margo »

Gaume писал(а):Как вы заготавливали черенки и как сажали?
Собственно никак, мне уже готовые привезли, сам процесс укоренения не выяснила. А сейчас уже нет возможности. В интернете много информации, одна хлеще другой, хочется узнать кто на собственном опыте получал положительный результат! :-):

п.с. не могу почему то Вам в личку написать, а как вообще это сделать? и тут существует поиск по пользователям, что то не могу ни к кому в кабинет зайти :( извините, если вопросы банальные, я новичек

Ответить

Вернуться в «ЦВЕТНИКИ В САДУ»