Блендеры, кухонные комбайны...

Выбираем и обсуждаем бытовую технику, которая служит нам в доме.
Ответить
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:36
Откуда: Тирасполь

Блендеры, кухонные комбайны...

Сообщение Наталия »

Вы согласны, что блендеры и различные кухонные комбайны стали незаменимыми помощниками современных хозяек? Хочу похвастаться своим блендером. Его несколько лет назад привезла для меня подруга из Австрии. Очень удобная вещь и многофункциональная, несмотря на компактные размеры. При помощи такого блендера можно делать овощное и фруктовое пюре, коктейли на основе взбитых сливок или кефира, даже майонез взбивать. Достаточно опустить нижнюю часть блендера, на которой располагаются ножи, в посуду (миску, стакан) с содержимым и нажать на кнопку, что находится сверху. Моется очень легко, разбирать конструкцию не нужно. Единственный недостаток - малютке не под силу большие объемы работы, не может справиться со слишком твердыми продуктами.
Вложения
мой любимый блендер
мой любимый блендер
БЛЕНДЕР.jpg (96.57 КБ) 1044 просмотра

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Блендеры, кухонные комбайны...

Сообщение Gaume »

У нас на сайте есть статья в помощь тем, кто выбирает для покупки блендер http://zonehobby.com/kak-vybrat-blender-html/

У меня их два. Один в комплекте с кухонным комбайном. Второй погружной фирмы Цептер. У него две скорости, несколько насадок, колба для смешивания продуктов, и подставка для его хранения в комплекте.
Пользуюсь обеими.

Ответить

Вернуться в «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА»