Куклы Монстер хай отзывы родителей

Обсуждение трудностей и радостей в воспитании детей. Детское здоровье и питание.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Gaume »

Как вы относитесь к таким игрушкам? У вашего ребенка есть куклы Монстер хай ?

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Сплетница »

Ой, они жуткие. Я обычных Братц еле пережила, а тут эти монстры еще подоспели. Дочка просила, но я наотрез отказалась это покупать. На такую ночью наткнешься, потом не уснешь.

Аватара пользователя
anaconda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:21
Откуда: Рига, Латвия

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение anaconda »

Да, сейчас какой-то бум на этих ужасных созданий. В садике у каждой второй девочки есть монстр хай. Но я сразу сказала, что этой бесовщины у нас дома не будет. На Новый год Дед Мороз принес моей дочке классическую куклу из серии Paola Reina. Ребенок доволен.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Gaume »

И что самое интересное, есть дети, которым нравится играть с этими куклами. Представляете, какое поколение растет. :sh_ok:

Аватара пользователя
Сплетница
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:02

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Сплетница »

Gaume писал(а):И что самое интересное, есть дети, которым нравится играть с этими куклами. Представляете, какое поколение растет. :sh_ok:
Это скорее стадное чувство. Рекламы много плюс мультики, у одной появляется и тут же все хотят. На деле моя дочь с куклами не играет давно, максимум - одежку шьет, моет и волосы отрезает.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 21:36
Откуда: Тирасполь

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Наталия »

Мне тоже неприятны эти создания, пришедшие в реальность из мультфильма "Школа монстров". Видела всего пару фрагментов мультика, в ужасе, сколько там агрессии. Вот такой стиль агрессивного и хамского поведения навязывается (не напрямую, а косвенно) американскими создателями нашей подрастающей молодежи. А они впитывают все, как губка, не фильтруя. Хорошо, когда есть разумные родители, которые воспитаны по нормальным моральным принципам, могут научить своих детей правильным моделям поведения, лично преподнести эталоны мира, добра, вежливого общения.

Аватара пользователя
Эленочка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:01
Откуда: Киев, Украина

Re: Куклы Монстер хай отзывы родителей

Сообщение Эленочка »

Ужасно отношусь. Красота есть красота.

Ответить

Вернуться в «ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ»