Что подарить близким на новый год?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ответить
Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:42
Откуда: Riga

Что подарить близким на новый год?

Сообщение Zlata »

Вы уже придумали что положите под елочку своим родным? Поделитесь идеями. :cute:

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Gaume »

Я еще пока в размышлениях. У меня у мужа на этой неделе день варения (тут я вроде новый мобильник решила подарить), в конце месяца у нас годовщина свадьбы и еще новый год. Поэтому мне тоже оо-о-очень нужны идеи для подарков. :)

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение ХулигАнка »

можно сказать на половину определилась.
Сестре мужа, и ее супругу - парфум, как и подруге с ее мужем.(уже заказала, и оплатила)
Деткам еще пока думаю. Старшему сложно - уже 13 лет. Понятия не имею, что ему такого эдакого подарить. Муж хочет машинку супер пупер на радио управлении. Ну он мужчина, ему виднее - до какого возраста такие поадрки интересны мальчишкам :)
Ну а малышке - думу думаю. В принципе ей все понравится. Но тут еще и свои амбиции охота удовлетворить :hide:

Маме - набор мельничек - для соли и перцев. Она давно хочет. Папе - скорее всего свитер теплый. Ищу вот. Племяшке - что то из одежды - она всегда балдеет от тех вещей, что дарю именно я - и они на долго становятся самыми любимыми.
А Сестре с ее мужем тоже в раздумьях. Может тоже парфумы. А может поход в сауну - любят они это дело.

Аватара пользователя
marfa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:29

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение marfa »

Мне подарков не много приходится искать, так как родня вся далеко, мы при встрече подарки вручаем. А своим мужчинкам уже знаю: мужу парфюм, потому что у него закончился, а ему тут как раз новый понравился, а сынишке - детский ноутбук, он давно просит. Это под елочку. А еще у нас День Святого Николая 19 декабря - малышам под подушку тоже подарочки нужно положить за то, что слушались целый год. То Николайчик принесет большую машинку скорой помощи. Мы уже определились :)

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Gaume »

marfa писал(а): А еще у нас День Святого Николая 19 декабря
Вот это то я напрочь забыла, у меня муж Николай. Вообщем, декабрь у меня в плане подарков - сумашедший месяц. И как назло парфюм у него не закончился. :) Раньше еще зажигалки разные дарились, но они быстро ломаются.

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение ХулигАнка »

О да!!! Еще и Николайчики!!! Ну я Николайчики только деткам, и наверное не в плане подарка - а сладости!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Maryana »

ПОнятие не имею, наверное что-то из одежды мужу, а других родных у меня рядом нет(

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:41

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Liliya »

Мужу решила - телефон! Маме - фен). Папе - штатив... все, со свекровью, братом мужа, свекром, тетей и дядей - стопор)

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Borga »

Мы с мужем вдвоем, никого тут больше нет :) он мне уже купил подарок :) сама выбрала - пуховик на зиму. А я ему еще пока не придумала, но он хочет свитер. Так что пойдем вместе смотреть. Мама вот приедет на праздник. Так я ей купила календарь на 2012 г. с 365 картинками на каждый день - фотографии цветов. И пудру хочу подарить хорошую, но тоже надо, чтобы сама выбрала :)))

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Gaume »

Я люблю подарки- сюрпризы. Не хочу знать заранее, что мне подарят, иначе пропадает вся интрига. и своих родных так приучила - никаких подарков заранее или " скажи мне, что тебе подарить". Я никогда не подам вида, если даже найду под елкой для себя на первый взгляд ерундовый подарок. Выбирая подарок, человек проявляет по отношению к тебе заботу, думает о тебе, а это дорого стоит.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение lidja »

С родителями договарились, что ничего на дорогие и нужные подарки денег нет, а глупости никому не хочется дарить. С мужем мы решили, что просто поедем отдохнем где -нибудь, может посидим где то вдвоем. Детям конечно игрушки.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Что подарить близким на новый год?

Сообщение Gaume »

Детей нельзя оставлять без подарков.

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»