Каких мужчин помнят всю жизнь?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Borga »

Sunjulia, таких романтичных особ конечно помнишь :) их не так уж много

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Jesha »

я конечно помню и первую любовь и первого мужчину, но как то о них не вспоминаю просто, не хочется :) но есть один мужчина, который и запомнился, и помнится, и вспоминается, а отложился он в моей памяти благодаря своей уверенности, дерзости, мужественности...

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение namewoman »

тех, которых можно назвать именно Мужчинами... ну или безумных-безумных романтиков... А вообще помнишь тех, кто подарил самые сильные эмоции... Впрочем, увы, плохое-то тоже хорошо запоминается... (

Аватара пользователя
Nimfa
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:26

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Nimfa »

Мне запомнился один мужчина, тем ,что с ним я себя ощущала необыкновенной, особенной и от этого становилась очень счастливой :beauty: . Увы, он оказался бабником и лжецом и моё счастье длилось не долго. Конечно было это очень давно и я уже давно замужем за любимым мужчиной. Но почему-то те месяцы счастья я иногда вспоминаю ;((

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Sunjulia »

Nimfa писал(а):Мне запомнился один мужчина, тем ,что с ним я себя ощущала необыкновенной, особенной и от этого становилась очень счастливой :beauty: . Увы, он оказался бабником и лжецом и моё счастье длилось не долго. Конечно было это очень давно и я уже давно замужем за любимым мужчиной. Но почему-то те месяцы счастья я иногда вспоминаю ;((
И самое главное, чаще всего мы, женщины, таких мужчин быстро прощаем и помним о них только хорошее...

namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение namewoman »

Nimfa писал(а):Мне запомнился один мужчина, тем ,что с ним я себя ощущала необыкновенной, особенной и от этого становилась очень счастливой :beauty: . Увы, он оказался бабником и лжецом и моё счастье длилось не долго. Конечно было это очень давно и я уже давно замужем за любимым мужчиной. Но почему-то те месяцы счастья я иногда вспоминаю ;((
да мне кажется, что, сделав выводы и запомнив их, нужно гнать от себя дурные связки воспоминаний, было хорошо? было. ну и спасибо за это. отпускать надо психологически с миром, а обиды часто привязывают больше, чем хорошие воспоминания, так как подсохзнательно подталкивают к жажде реванша.

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение ХулигАнка »

У меня есть мужчина, о котором я помню уже долгие годы. И казалось бы это не первая любовь, и очень люблю своего спруга. И семья у меня счастливая... но.. Каждый год - 7 октября я обязательно пишу поздравительный смс - у него в этот день ДР. И нет нет да вспомниаю его серые глаза... Вот так :P

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Sunjulia »

ХулигАнка, и чем он вам так запомнился? У вас был роман?

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение LikaStar »

Памела писал(а):А я помню только хороших любовников
Я тоже в основном, если вспоминаю, то тех с кем было хорошо в этом плане. А любовь, она приходит и уходит. Чего ее вспоминать :)

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение General »

Я для своей жены первый и единственный. Значит она меня всегда будет помнить, тем более я всегда рядом.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Gaume »

General писал(а):Значит она меня всегда будет помнить, тем более я всегда рядом.
Главное, чтобы она вспоминала только хорошее, что связано с вами. Тут все в ваших руках. Случается, что женщины помнят всю жизнь мужчин, с которыми у них связаны не самые приятные моменты в жизни.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение General »

Обещаю (в первую очередь себе, конечно), что такого не будет.

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение april »

Самый лучший мужчина в моей жизни - мой отец. Всех остальных всегда "меряла" по нему, но никто и никогда не дотягивал. Вот так. Четыре года назад он ушел из жизни, а я вспоминаю и горюю каждый день потому, что потеряла настоящего друга, любившего и баловавшего меня.

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение General »

april писал(а):Самый лучший мужчина в моей жизни - мой отец. Всех остальных всегда "меряла" по нему, но никто и никогда не дотягивал. Вот так. Четыре года назад он ушел из жизни, а я вспоминаю и горюю каждый день потому, что потеряла настоящего друга, любившего и баловавшего меня.
Я Вам очень соболезную, april. Держитесь, время лечит. Как говорится, все там будем.

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Каких мужчин помнят всю жизнь?

Сообщение Gaume »

Чаще говорят, что дочь ближе к матери.
april писал(а):Самый лучший мужчина в моей жизни - мой отец.
Вы были единственным ребенком у своих родителей или старшей дочерью?

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»