Служебный роман

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Служебный роман

Сообщение Ангелочек »

JulyMoor писал(а):А я со своим мужем как раз на работе и познакомилась)) Хотя до этого у меня правило было - ни-ни на работе! :lol: Мы вообще всё время вместе проводили - и на работе по 11 часов и дома на всю ночь ;) И никаких ссор не было, всё было просто отлично, никто ни от кого не уставал)))
вы так и дальше работаете вместе и живете?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Служебный роман

Сообщение super-lady »

JulyMoor писал(а):А я со своим мужем как раз на работе и познакомилась)) Хотя до этого у меня правило было - ни-ни на работе! :lol: Мы вообще всё время вместе проводили - и на работе по 11 часов и дома на всю ночь ;) И никаких ссор не было, всё было просто отлично, никто ни от кого не уставал)))
Все наверное от людей зависит, вот я,как бы к человеку не относилась, довольно быстро устаю от постоянного нахождения вместе. Мне просто необходима передышка. Вот такой дурацкий характер.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Служебный роман

Сообщение Maryana »

super-lady
Мне тоже необходимо отдыхать от постоянного присутствия вместе, я вообще люблю побыть одна.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Служебный роман

Сообщение Borga »

Я за служебные романы только в том случае, если оба свободные люди и им нечего скрывать. Сплетни в рассчет брать не надо - поболтают и забудут. Но вот если хотя бы один семейный человек, я категорически против. Хорошего ничего не будет, кроме разбитых иллюзий, нервного срыва и обид

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Служебный роман

Сообщение domosedka »

Ну когда еще партнеры не только свободны, но и еще равноправны по должности, то вряд ли такое дело можно назвать служебным романом. Роман на службе, как мне кажется, всегда немного маргинален.

Аватара пользователя
FlaShka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:43

Re: Служебный роман

Сообщение FlaShka »

Основная черта служебного романа - это то, что он всегда находится на виду у сослуживцев, поэтому мужчине и женщине надо быть готовыми к тому, что им придется столкнуться со сплетнями и злословиями по этому поводу. Наверное, чаще всего по этим причинам и заканчиваются служебные романы

General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Служебный роман

Сообщение General »

Считаю, что служебный роман - не есть хорошо.
Во-первых, как было сказано выше, на работе надо работать, а не романы крутить, поскольку от работы будет отвлекать.
Во-вторых, коллеги начнут шептаться, кости перемывать, а завистливые ещё и какой-нибудь слух могут пустить. Зачем это надо? Вот и я думаю не за чем.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Служебный роман

Сообщение Maryana »

А с другой стороны, если подумать, то многие пары познакомились именно на работе и связали свои жизни в браке..

Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:22
Откуда: KZ

Re: Служебный роман

Сообщение Tatiana »

На собственном опыте знаю, что служебный роман - это здорово. При условии, что оба свободные люди и с пониманием того, что личное и работу смешивать не стоит, если вы не зависите друг от друга, почему бы и нет? Большинству и знакомиться то с нормальными людьми негде (наверное я безнадежно устарела, но знакомства в барах - не могу воспринять всерьез). Что касается злых языков, то поверьте, если все достаточно правильно происходит, то и пересудов никаких не будет, а будет пусть и небольшое количество людей, которые искренне будут рады за вас.
Сложности могут возникнуть, если отношения разладятся, но мы же взрослые люди и умеем отделять личное и работу.
Просто расстались и все, со всеми бывает. Не стоит обсуждать это событие - это просто ФАКТ.

Аватара пользователя
april
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:49
Откуда: г. Москва

Re: Служебный роман

Сообщение april »

Ничего не вижу плохого в служебном романе. Где, как не на работе, можно узнать человека с разных сторон?
Мы с мужем познакомились на работе. Вместе уже 13 лет. Но вот теперь работаем в разных местах. :love:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»