Диеты - "за" и "против"

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Диеты - "за" и "против"

Сообщение Gaume »

Соблюдали ли вы когда-либо диету? Какое ваше отношение к диетам?

faioly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:44

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение faioly »

Я несколько раз практиковала разгрузочные дни - вода или кефир или яблоки, отличный результат.
А жесткие диеты по нескольку недель, монодиеты - мне кажется, что вреда здоровью больше будет, чем пользы для фигуры.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение domosedka »

Ни разу не сидела на диетах. Я сама по себе малоежка, поэтому даже мысли не было еще себя ограничивать в питании.

Maysun
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:12

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Maysun »

Я периодически сижу на диетах, т.к. у меня есть склонность к полноте и после праздников или после отдыха за границей особенно по системе все включено приходится сидеть на диете, а то ни в одну вещь не влезаешь после того как позволишь себе то, что хочется в неограниченных количествах. Сколько раз зарекалась не объедаться на отдыхе, но не могу себе отказать. Видимо слабая у меня все-таки воля.

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение lenana »

Никогда не сидела на диетах, а вот разгрузочные дни и трехдневное голодание практиковала. После диет, по-моему больше набираешь, чем сбрасываешь, очень трудно держать вес.

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Zerkalo »

Я не сижу на диетах, и думаю, что не буду сидеть. Предпочитаю просто пересмотреть свое меню, добавить больше активности и т.д. Считаю диеты не эффективными или хороши для людей, которым надо скинуть пару килограммов набранных за праздники, но не для тех, кому нужно серьезно похудеть..... и держать вес.

Маруся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:06

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Маруся »

Пробовала пару раз сидеть на диетах-без результатно. Утром-в обед еще могу есть то, что написано, на большее меня не хватает %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Maryana »

Я если и сижу, то на кратковременных, просто могу несколько дней себя ограничивать в определённых продуктах и всё.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение super-lady »

Надо не на диетах сидеть, а выбрать для себя определенный стиль питания на всю жизнь, при котором ты не поправляешься. И придерживаться его все время.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):Надо не на диетах сидеть, а выбрать для себя определенный стиль питания на всю жизнь, при котором ты не поправляешься. И придерживаться его все время.
У меня не всегда получается придерзживаться одному режиму, зимой я больше сладкого и мучного хочу, организм требует, а на весну ограничиваю в некоторых продуктах.

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Lisaskamelka »

Я никогда на диетах не сидела, правда в этом году решила попоститься, не знаю можно ли это считать диетой, но вес скинула немного и при этом отлично себя чувствую :)

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение super-lady »

Maryana писал(а): У меня не всегда получается придерзживаться одному режиму, зимой я больше сладкого и мучного хочу, организм требует, а на весну ограничиваю в некоторых продуктах.
Что значит сладкого и мучного требует? В этих продуктах нет жизненно необходимых элементов для организма. Это не организм требует, а отсутствие силы воли.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а): Что значит сладкого и мучного требует? В этих продуктах нет жизненно необходимых элементов для организма. Это не организм требует, а отсутствие силы воли.
Ну кто как это называет, а мой организм зимой не хочет ограничивать себя в еде, и не вижу в этом ничего страшного, весной плавно прихожу в норму.

Vitaliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:51

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Vitaliy »

У меня сестра сидела на "кремлевской диете". Помогло, но на какое-то время, потом опять набрала вес. А долго на ней сидеть нельзя, сажает почки. Так что ничего хорошего не вышло.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Диеты - "за" и "против"

Сообщение Maryana »

За кремлёвскую много негативных отзывов слышала, что она вредит многим органам, а толку от сброса веса мало.

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»