Гадалки и ясновидящие

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Гадалки и ясновидящие

Сообщение Gaume »

Как вы относитесь к гадалкам и ясновядящим? Приходилось ли вам обращаться к их услугам?

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Памела »

Отношусь с большим недовереем! Так как считаю, что 99% из всех, кто предлагает подобного рода услуги шарлатаны или очень хорошие психологи. В итоге, когда вы выйдите от гадалке у вас будет впечетление, что сказала она вам много, и вроде бы все так и есть, но это "все так и есть" можно отнести ко многим.

Vivastar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 08:53

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Vivastar »

Даже если галалка говорит правду, всё равно не пойду к ней!!! Я не хочу знать что ждёт меня в будущем и жить спокойно, чем в ожидании чего-то, сказанного гадалкой. :flirt:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Nadezda »

Одно время часто ходила к гадалке, потом поняла что они просто деньги тянут из людей.Особенно те, что в разных гадальных салонах сидят.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение domosedka »

Гадалки и ясновидящие не одно и то же. Я была у целительницы. Она ничего не спрашивала, о будущем не говорила, просто облегчила мою жизнь и я ей за это очень благодарна.

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Ангелочек »

Отношусь негативно.
Однажды в детстве меня сводили к гадалке и то что она мне нагадала все время сидело у меня в мозгах и до сегоднешнего дня.. да и нагаданное не очень приятное было и кое-что из ее предсказаний уже сбылось, возможно даже не сколько это было суждено, сколько подсознательно вериш в это и ждешь..

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Zerkalo »

Я тоже не хочу к ним ходить, потому что не известно что за человек и кто за его спиной, может черт сам сидит.. Поэтому даже солидарна с библейскими писаниями или заповедями, где говорилось, что нельзя гадать и прочее. Потому что я считаю вред может быть больший! И не в коем случае не ходить ради интереса, просто погадать и т.д.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Maryana »

Скажем так, гадалка гадалке рознь, я ходила на картах и на кофейной гуще гадать, на картах часть сбылось, а другое(я так думаю) гадалка додумала. А вот на кофейной гуще доверяю гаданию, у нас есть два хороших знакомх, который так всё чётко просматривают и прошлое и настоящее и будущее. Особенно у меня, так как на начальном этапе они про меня совершенно ничего не знали, никакой информации не было, но всё в точку и конкретно.

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Памела »

Вы знаете говорят, что вообще нельзя гадать, а то можно свою судьбу прогадать, как бы изменить ее.

Аватара пользователя
Зузуля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:36

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Зузуля »

Ходила несколько раз, но не гадали, а порчу снимали и сглаз. Лучше конечно идти к проверенному человеку, а то шарлатанов много.
Люблю смотреть битву экстрассенсов очень. Верю в это всё, может конечно я наивная.

Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение JulyMoor »

А я ни разу не обращалась к ним... Хотя было бы интересно)) Как-нибудь может и соберусь, наведаюсь)

Vladis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:07

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Vladis »

К нам как-то подошла гадалка, сказала о будующем, кое что как планировал(угадать можно в 20% вероятности), ещё некоторые детали сказала. Потом деньги хотела, мы не дали, она что-то проборматала, ушла )

Vitaliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 17:51

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Vitaliy »

Ни разу не ходил и не буду - не хочу финансировать тех, кто играет на людской доверчивости. Моя мать любила к ним ходить, но половина не сбывалась. А то, что сбывалось, просто было совпадением.
Я слышал, что настоящие гадалки денег брать не будут, но мне таких не попадалось.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение super-lady »

Я верю и знаю, что есть такие люди, обладающие подобным даром. Они могут вам точно сказать, что и когда с вами будет, но оно вам надо? Допускаю вероятность пойти к такому (проверенному) человеку, чтобы снять порчу, сглаз и т.д. А в остальном я бы не обращалась.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Гадалки и ясновидящие

Сообщение Borga »

Памела писал(а):Отношусь с большим недовереем! Так как считаю, что 99% из всех, кто предлагает подобного рода услуги шарлатаны или очень хорошие психологи. В итоге, когда вы выйдите от гадалке у вас будет впечетление, что сказала она вам много, и вроде бы все так и есть, но это "все так и есть" можно отнести ко многим.
именно так. Мне доводилось пару раз в жизни обращаться к услугам гадалок, которых мне рекомендовали многие люди, крича в один голос, что это просто настоящий оракул. Это было лет 5 назад. Однако, ничего не сбылось из их предсказаний. Так что, не стоит тратить время

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»