Нужно-ли дома быть привлекательной?

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
namewoman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:26

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение namewoman »

Офтоп: Maryana, я эпилятор даже себе боюсь доверить :) Не вполне логично, по-моему, но у меня кожа на все кроме бритвы реагирует очень скверно - раздражение жуткое... Хотя по идее теже спецкрема должны быть куда бережнее, чем лезвия каждый день...

Аватара пользователя
Ирина07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:28

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Ирина07 »

Я считаю, что привлекательной нужно выглядеть всегда..Дома у меня под настроение, когда халатик с пушистыми тапочками, когда футболка с шортами..

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Jesha »

Maryana писал(а): Девочки, хотелось бы узнать, а дома, при муже вы позволяете себе делать маски, чистки или эпиляцию, бритьё, именно когда он это всё наблюдает?
однажды дала попробовать побрить свое интимное место - хватило его только на лобок :) дальше говорит боюсь))))))

а еще однажды открыла ему дверь в маске для лица - поржали вместе (собственно для этого я это и сделала) и все)))) одного раза чтобы посмеяться достаточно)))) больше так не делаю

мммм а однажды я брила мужчине лицо, невероятные ощущения!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

мммм а однажды я брила мужчине лицо, невероятные ощущения!
Я сама при муже не делаю, но вот когда у него есть время вылавливаю и извращаюсь, то скрабики, то масочки, то ещё чего)))

May
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:29

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение May »

А я предпочитаю дома удобную форму одежды, к которой в моем понятии халат не очень относится)) Шорты и маечка. Вот мой выбор:)) И аккуратно- не засалено. И вполне эротичненько- в зависимости от длинны шортов))) И выреза на майке)) И к тому же удобно и практично.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

May писал(а):А я предпочитаю дома удобную форму одежды, к которой в моем понятии халат не очень относится)) Шорты и маечка. Вот мой выбор:)) И аккуратно- не засалено. И вполне эротичненько- в зависимости от длинны шортов))) И выреза на майке)) И к тому же удобно и практично.
А когда холодно, что одеваете вместо шорт и майки?

Аватара пользователя
Many
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:54
Откуда: Киев

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Many »

да все что угодно, главное не старые обшарпанные вещи, в которых стыдно на улицу идти
я зимой ношу спортивные костюмы, можно просто штаны

Аватара пользователя
Елка-Палка
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:07

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Елка-Палка »

Many писал(а):да все что угодно, главное не старые обшарпанные вещи, в которых стыдно на улицу идти
Но ведь все равно то, в чем ходишь дома, в этом стыдно на улицу идти. Даже если оно и новое. :lol: Разве нет?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Borga »

Я считаю, что дома надо выглядеть так, чтобы ощущать себя комфортно. Если кому-то нравятся халатики, то надо ходить в халатиках. Кому-то хорошо в спортивном костюме, значит пойдет костюм. Главное, чтобы это не висело как тряпка и не было стирано-перестирано, а выглядело бы симпатично, шло вам.
Что касается депиляций, бритья, масок, то я считаю, что незачем это демонстрировать. Пускай видит результат

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение ХулигАнка »

Елка-Палка писал(а): Но ведь все равно то, в чем ходишь дома, в этом стыдно на улицу идти. Даже если оно и новое. :lol: Разве нет?
Мне не стыдно. У меня вся одежда отличного качества. Я не ношу засаленого, страшного дома. Мне просто не комфортно в таких вещах. И еще мне жаль моих домочадцев - им тоже ведь страшно смотреть на то, в чем было бы страшно выходить на улицу.
Я эстет в этом плане.

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Sunjulia »

ХулигАнка писал(а):И еще мне жаль моих домочадцев - им тоже ведь страшно смотреть на то, в чем было бы страшно выходить на улицу.
Я эстет в этом плане.
А домочадцы сами в чем ходят? Тут мне, кажется, главное, не их жалеть, а чтобы они вас не пожалели :)

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение ХулигАнка »

У нас вообще в семье не принята грязная, замусоленная рваная одежда. Сын ходит в спортивном чем нибудь. Муж футболочка и шорты.Или без футболки. Мадшая бегает в том, что мама одела. И если пакается - то тут же переодевается. Так что мою нежную психику они не травмируют :lol:
Муж у меня вообще очень аккуратно относится к своей одежде и обуви. А вот сына приходится еще учить. Он не очень аккуратный парень. приходится следить за ним.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

У меня ситуация похожая с Хулиганкой, если даже испачкались, сразу переодеваемся, самим же неприятно. А так я специально для дома покупаю брючки, чтобы и удобные и сексуальные были)

Аватара пользователя
ХулигАнка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:49
Откуда: планета Земля)))

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение ХулигАнка »

А я сейчас платья предпочитаю - животик растет, вместе с малявочкой внутри. Платья под грудь - очень удобно. И красиво!

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Нужно-ли дома быть привлекательной?

Сообщение Maryana »

ХулигАнка писал(а):А я сейчас платья предпочитаю - животик растет, вместе с малявочкой внутри. Платья под грудь - очень удобно. И красиво!
ПОздравляю Вас! Беременная женщина во всём очаровательна! :tender:

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»