Наши курьезы за рулем

Обсуждаем наших "железных друзей и подруг". Смешные истории из жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Наши курьезы за рулем

Сообщение Gaume »

"Пуля,пробившая подголовник автомобильного кресла,застряла у американки в пышной шевелюре. 20-ти летняя жительница Канзаса не пострадала. Огонь вдогонку машине открыл бывший бойфренд американки, которому она заявила, что больше его не любит. Стрелявший схвачен."

Случались ли с вами и вашим "железным другом" какие-то забавные истории?
Расскажите, нам это интересно!

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Gaume »

Взгляд со стороны..

http://webtv.net.ua/927/

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Gaume »

Всем, кто считает, что он не умеет парковаться ...- "Инструкция по парковке для чайников"

http://www.youtube.com/watch?v=odoDzPEFh7M

http://www.youtube.com/watch?v=mtstqt5dpZ0
_________________

Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Gaume »

...И мстя моя будет ужасна.

http://rutube.ru/tracks/235541.html?v=d ... 700bb307f1
_________________

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение super-lady »

Много лет назад, когда еще только начинала водить, на стоянке закрыли мою машину, а выезжать надо было срочно. Пришлось протискиваться в проем, где наверное по 2 см с каждой стороны оставалось. Кое как выехала и машина почему то не слушалась. А потом оказалось, что я еще и с ручника ее не сняла... :sigh:

Аватара пользователя
lenana
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:33

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение lenana »

super-lady писал(а):Много лет назад, когда еще только начинала водить, на стоянке закрыли мою машину, а выезжать надо было срочно. Пришлось протискиваться в проем, где наверное по 2 см с каждой стороны оставалось. Кое как выехала и машина почему то не слушалась. А потом оказалось, что я еще и с ручника ее не сняла... :sigh:
:lol: :lol: :lol:

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Ангелочек »

super-lady писал(а):Кое как выехала и машина почему то не слушалась. А потом оказалось, что я еще и с ручника ее не сняла... :sigh:
%) мдя.. бывает...

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение super-lady »

Да уж, сейчас вспоминаю и самой смешно. А тогда, так переживала и нервничала... Ну я себе эту ситуацию простила, потому что тогда чайником была :lol:

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Borga »

У меня курьезов не было, а вот подруга моя отличилась. На экзамене по вождению, когда надо было поворачивать направо, пристроилась за впереди стоявшей машиной и долго ждала, когда же ряд тронется. Пока усталый инструктор не спросил - не кажется ли ей, что эти машины просто припаркованы :lol: мы тогда после ее рассказа все угорели от смеха

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение super-lady »

Да, история супер. Жалко подругу, на такой ерунде завалить экзамен. Или она все-таки в тот раз сдала?

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Borga »

Не - не сдала. У нас вообще ужасно строго. За ерунду срезать могут, будешь потом ходить 10 раз, платить за каждый экзамен кругленькую сумму

Аватара пользователя
Jesha
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:35

Re: Наши курьезы за рулем

Сообщение Jesha »

а у меня много уже всяких разных курьезов бывало, из того что вспомнилось: однажды не остановилась гаишнику, кот. на обочинах стоят)))), они передали информацию на пост, который должен быть через несколько остановок общ.трансп., на посту меня естественно остановили, и по выражению его лица он был в недоумении что я могла не остановится (на нарушительницу я просто не похожа) мне даже показалось, что он на какое то мгновение подумал что что-то перепутал)))), тут подъехали те гаишники, кот. останавливали (я, говорит, думал что это вообще какой то мажор афигевший едет, не останавливается). в общем пожурил он меня, судом попугал и лишением прав))))) а потом выписал штраф за превышение скорости (из-за чего он собственно меня и останавливал))))), взял обещание больше так не делать и отпустил. а я все это время убеждала его, что просто не видела что он меня тормозил)))))))

Ответить

Вернуться в «ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ИЛИ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ»