Где вы хотели бы жить

Gaume
Администратор

Re: Где вы хотели бы жить

Сообщение Gaume » 17 ноя 2015, 20:38

Везде хорошо, где нас нет. Найдутся проблемы и на необитаемом острове. на мой взгляд лучше как в поговорке - где родился, там и пригодился.

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 17 ноя 2015, 20:59

Gaume писал(а):Везде хорошо, где нас нет. Найдутся проблемы и на необитаемом острове. на мой взгляд лучше как в поговорке - где родился, там и пригодился.
У нас говоря что хорошо где нас нет. А им отвечают - вот мы и поедем туда где вас нет. ;;-)))

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 17 ноя 2015, 21:34

Димитрий писал(а):У нас говоря что хорошо где нас нет. А им отвечают - вот мы и поедем туда где вас нет.
;;-)))
Еще до поездки в этом году в Грецию в душе мечтала там жить. После четвертого посещения этой страны поняла, что лучше жить там, где родился. Отдыхать там хорошо, ничего не скажешь. Но, в этом году уже многое не так, как в прошлом, чувствуется кризис.
Молодежь еще может себя перестроить и подстроиться под других, мне уже не хочется этого делать.

Елена Новикова

Сообщение Елена Новикова » 18 ноя 2015, 19:15

Мы про Крым мечтали. Сейчас нет. Насчёт где родился, там и пригодился, в принципе согласна. И если переезд - это повод убежать от каких-то проблем, то не вариант. От себя не убежишь. И везде есть какие-то проблемы, которые придётся решать. У нас хорошая новость. С нами связался продавец дома в Смоленской области. Уточнили некоторые детали, в общем, жить там можно. Школа в 7 километрах, зимой дорогу чистит трактор. Летом приезжают дачники из Москвы. Так живёт несколько семей. Свет постоянно, в доме две печи, во дворе скважина и собственная водонапорная башня в 200 метрах от дома. И ещё там шикарные виды. В общем, я уже заболела этим местом. Муж сегодня полночи перед сном визуализировал, как городит там забор

Gaume
Администратор

Сообщение Gaume » 18 ноя 2015, 20:20

Когда едете смотреть новое жилье?

Елена Новикова

Сообщение Елена Новикова » 19 ноя 2015, 09:41

Планируем на конец января, но как получится. И ещё там вопрос стоит о 3,5 гектарах, которые возле дома. Эти земли нужно обратно присваивать через суд. Написала вчера ему, что без дополнительной земли нам дом не нужен, так как мы хотим ЛПХ.
Ну и немного фотографий, почему именно этот дом. Рядом река Десна. Может кто-то будет ходить на рыбалку.
Вложения
3.jpg
Река Десна
3.jpg (61.09 КБ) 181 просмотр
2.jpg
2.jpg (37.37 КБ) 181 просмотр
1.jpg
Домик зимой
1.jpg (26.29 КБ) 181 просмотр

Димитрий
Друг форума

Сообщение Димитрий » 19 ноя 2015, 11:16

Лена, так вы же по Десне к нам в гости сможете плавать. Можно на лодке, можно на плоту, а на худой конец и в плавь. Брасом, на пример. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Елена Новикова

Сообщение Елена Новикова » 19 ноя 2015, 13:57

Как бы на границе не задержали :-)
А вообще, Бог даст, так лучше вы к нам. Вот там мне не стыдно будет гостей принимать.

Kolo

Сообщение Kolo » 07 май 2018, 18:35

Хочу жить в деревне..но.. негде..

Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ В СЕЛЕ»