Классика жанра

Тенденции моды. Выбор одежды и стиля.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Классика жанра

Сообщение Gaume »

Не секрет, что правильно подобранная стрижка корректирует овал лица. Выберите себе прическу и бижутерию по форме лица.

Изображение

Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:12

Re: Классика жанра

Сообщение Ульяна »

нашла опытным путем, какая стрижка мне больше к лицу - на удивление совпало с предложенной классификацией

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Классика жанра

Сообщение Maryana »

Мне подходят и короткие стрижки и длинные собранные на верх, только вот я до сих пор не могу понять, какой формы у меня лицо... Вроде не совсем подходит по картинкам

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Классика жанра

Сообщение super-lady »

Maryana писал(а):Мне подходят и короткие стрижки и длинные собранные на верх, только вот я до сих пор не могу понять, какой формы у меня лицо... Вроде не совсем подходит по картинкам
Я вот тоже не знаю, круглое у меня лицо или квадратное, а может быть что-то среднее %)

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:25

Re: Классика жанра

Сообщение Памела »

Мне подходят только длинные прямые волосы, я уже столько стрижек в своей жизни перепробывала, но они только уродуют меня

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Классика жанра

Сообщение Sunjulia »

Мне очень понравилось, как меняется на картинке трапециевидное лицо. А со своим лицом я еще не определилась. Вроде овальное, и почти все стрижки подходят.

Аватара пользователя
Borga
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:44

Re: Классика жанра

Сообщение Borga »

Да уж - даже красавицу можно изуродовать неподходящей стрижкой. Я стараюсь особо не экспериментировать, так как мне больше всего идут прямые длинные волосы, челка

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Классика жанра

Сообщение super-lady »

А я вот сейчас с челкой хожу, но что-то хочется поменять и думаю может ее отрастить. Вот сейчас сижу и думаю ,как же мне лучше с челкой или без... %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Классика жанра

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а):А я вот сейчас с челкой хожу, но что-то хочется поменять и думаю может ее отрастить. Вот сейчас сижу и думаю ,как же мне лучше с челкой или без... %)
Я тоже в последнее время перешла на чёлку и пришла к выводу, что с ней я выгляжу совсем как девочка молоденькая :lol:

Ответить

Вернуться в «МОДА И СТИЛЬ»