Работа вместе с мужем

Выбор профессии и как сделать карьеру. Театр, музыка, кино, литература...
General
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 06:04
Откуда: Россия

Re: Работа вместе с мужем

Сообщение General »

lenana писал(а):Работали ли вы с мужем в одном офисе, в одной кампании? Хотели бы работать вместе с ним? Какие плюсы и минусы такой работы? Постоянное нахождение вместе (и дома, и на работе) наверняка может привести к разладу в семейных отношениях. Или вы считаете по-другому?
Я отвечу от лица мужчины (то есть вопрос будет аналогичным, но "... с женой").

1. Никогда не работал с женой, но думаю, что в этом нет ничего плохого.
2. Был бы не прочь вместе поработать, только единственное, чувства во время работы не проявлять, а то вряд ли коллегам понравится, если при каждой встрече будем обмениваться поцелуями. А мы без этого не можем ))
3. Плюсы: всегда рядом, нет тоски по любимому человеку (не знаю как вы, а я скучаю по своей половинке, когда её нет рядом, мне всегда хочется быть с ней);
Минусы: не знаю, наверное их нет.
4. Не согласен. С какой стати? Наоборот. Я считаю по другому: быть вместе всегда - это же душевная гармония.

Аватара пользователя
Sophi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:34

Re: Работа вместе с мужем

Сообщение Sophi »

Работала с мужем. И хочу ответственно заявить: НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Больше никогда в жизни!!! Ни за что! Даже за сто миллионов долларов! :evil:
Или работа, или отношения. По другому мы не умеем.

Аватара пользователя
lidja
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:57

Re: Работа вместе с мужем

Сообщение lidja »

Не за что, я видела несколько пар которые работают вместе, постоянно ко мне бегали увольняться, то один то другой, одни в итоге развелись(( жаль

Аватара пользователя
Sunjulia
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:08

Re: Работа вместе с мужем

Сообщение Sunjulia »

Сейчас у меня знакомые как раз работают вместе. В соседних отделах. Уже 4 месяца. Как девушка вышла из декрета, она его просто заставила работать. Сам-то он не хотел :)

Аватара пользователя
Донна Роза
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 10:04

Re: Работа вместе с мужем

Сообщение Донна Роза »

У меня на глазах так семья распалась - муж и жена, владельцы юридической фирмы. Десять лет вместе работали, бизнес развивали, а когда достигли вершин - развелись. Но в том случае муж еще норовил и "налево " сходить на работе, жене трудно было "марку держать" перед сотрудниками, делать вид, что ничего не замечает :nel-zya:

Ответить

Вернуться в «КАРЬЕРА И ОБРАЗОВАНИЕ. КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ»