Фитнес и занятия спортом

Обсуждение диет, способов похудения и занятий спортом.
Ответить
Аватара пользователя
Gaume
Администратор
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:48
Откуда: Рига, Латвия

Фитнес и занятия спортом

Сообщение Gaume »

Занимаетесь ли вы каким-либо спортом? Как правильно питаться, занимаясь спортом?

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение super-lady »

Я занимаюсь регулярно, без спорта вообще себя не представляю. Если хотя бы день не сделаю легкую зарядку, то чувствую себя уже не очень.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Maryana »

Занимаюсь шейпингом, правда в последний год не так регулярно, как рньше, новсё же стараюсь заставляю себя через силу, по-началу, а потом втягиваюсь, увеличивая нагрузки.

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение domosedka »

Я на аэробику хожу. В день занятия я не ужинаю. Только воду пью. И чувствую себя очень легкой :)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Maryana »

domosedka писал(а):Я на аэробику хожу. В день занятия я не ужинаю. Только воду пью. И чувствую себя очень легкой :)
У меня в день занятий тоже выходит без ужина, а ещё не рекомендуют пить и кушать до и после занятий около 1-1.5 часа

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Lisaskamelka »

Я в детстве занималась спортом, после чего поимела массу проблем со здоровьем, во всем нужна мера, если фитнес, то с нормальными нагрузками, не убойными и безусловно заниматься нужно регулярно

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение super-lady »

Lisaskamelka писал(а):Я в детстве занималась спортом, после чего поимела массу проблем со здоровьем, во всем нужна мера, если фитнес, то с нормальными нагрузками, не убойными и безусловно заниматься нужно регулярно
А каким спортом занималась и какие проблемы со здоровьем были, если не секрет?

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Maryana »

super-lady писал(а): А каким спортом занималась и какие проблемы со здоровьем были, если не секрет?
Скорее всего вы пытались перейти на профессиональный уровень, раз очень сильная нагрузка была.

Аватара пользователя
Zerkalo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:47
Откуда: Екатеринбург

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Zerkalo »

Хочу начать заниматься, но пока не занимаюсь. Выбрала для себя танцы, а там посмотрим. Еще жду диск Оксисайз, но это не скоро я так думаю будет...

Аватара пользователя
domosedka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:32

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение domosedka »

Еще нужно уметь настраиваться на занятия. Инструктор каждый раз говорит, заходите в зал, все из головы выбрасывайте, думайте только об упражнениях. Оказывается, это такой труд :) думать о самом занятии. У меня стало получаться только через полгода систематических тренировок. За что себя и хвалю :)

Lisaskamelka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 10:59

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Lisaskamelka »

super-lady писал(а): А каким спортом занималась и какие проблемы со здоровьем были, если не секрет?
Занималась легкой атлетикой, теперь имею проблемы с суставами, травму галеностопа, плюс при недостатке веса огромный холестерин в крови, организм привык сжигать все лишнее, а потом спорт бросила и получила такие проблемы.
Кстати занималась не профессионально, даже разряд не пыталась получить

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Maryana »

Lisaskamelka, а врачи что говорят? Почему такой большой уровень холестерина и вам назначают что-то?

Аватара пользователя
Зузуля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:36

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Зузуля »

В данный момент занимаюсь дома Оксисайзом, хорошо уходят объёмы, занимает немного времени, очень нравится. и прессик качаю.

Аватара пользователя
super-lady
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:28

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение super-lady »

Зузуля писал(а):В данный момент занимаюсь дома Оксисайзом, хорошо уходят объёмы, занимает немного времени, очень нравится. и прессик качаю.
Вот не верю я в этот Оксисайз. Доверия вообще никакого не вызывает.

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: Фитнес и занятия спортом

Сообщение Maryana »

Девочки, объясните плиз, что такое Оксисайз? как это выглядит и с чем "едят"? :flirt:

Ответить

Вернуться в «ДИЕТЫ И ФИТНЕС»