А пила ли я?

Обсуждаем семейную и личную жизнь. Обсуждаем моду и стиль; диеты и фитнес.
Аватара пользователя
Vok
Модератор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:09
Откуда: Рига

А пила ли я?

Сообщение Vok »

"Пилите" ли вы своих супругов? Как и когда это происходит? По поводу или бывает, что и без?

Vivastar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 08:53

Re: А пила ли я?

Сообщение Vivastar »

Я пилю время от времени, так, для профилактики, чтоб не расслаблялся, а повод всегда найдётся))))

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: А пила ли я?

Сообщение Nadezda »

Я тоже пилю иногда, потом сама понимаю, что наезжаю на мужика зря. хорошо он у меня спокойно к этому относится или привык уже :lol:

peliro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:20

Re: А пила ли я?

Сообщение peliro »

А кто их ещё кроме нас попилит. :witch: я например, для того и сказала ему "да"что бы официально пилить. :evil:

Ангелочек
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:55

Re: А пила ли я?

Сообщение Ангелочек »

ооо...я пила еще та... %) иногда ловлю себя на мысли что стоит остановится и не много себя изменить в этом плане, но как заведусь...то уже не остановишь %)

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А пила ли я?

Сообщение Maryana »

Пила, как без этого, но стараюсь не перегибать палку, хотя порой трудно сдерживать себя...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:52

Re: А пила ли я?

Сообщение Nadezda »

Как наши мужья нас терпят?
Вот женщину называют "пилой", интересно, а какое название мужчине можно было бы дать за такие действия по отношению к нам, женщинам? :sigh:

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А пила ли я?

Сообщение Maryana »

Nadezda писал(а):Как наши мужья нас терпят?
Вот женщину называют "пилой", интересно, а какое название мужчине можно было бы дать за такие действия по отношению к нам, женщинам? :sigh:
Я бы назвала занудой такого мужчину)) :lol:

Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:12

Re: А пила ли я?

Сообщение Ульяна »

бывает и такое, особенно если сделает что-нибудь не так. но в долгу муж не остается пилит, так же меня

DMasha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:19

Re: А пила ли я?

Сообщение DMasha »

Бывает иногда, что пилю. Но обычно после того как на меня насядет мама: скажи ему то, скажи ему это... попроси починить... уже две недели так и болтается дверца, скажи своему мужу и т. д. и т. п. Я скажу, а самой стыдно потом становится.

Аватара пользователя
JulyMoor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:48

Re: А пила ли я?

Сообщение JulyMoor »

Пилю, конечно..но по делу)) Может и не стоит, лучше другие подходы искать, но уж как есть)

Аватара пользователя
Зузуля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:36

Re: А пила ли я?

Сообщение Зузуля »

Maryana писал(а): Я бы назвала занудой такого мужчину)) :lol:
Вот у меня муж зануда!!!! да ещё какой! и будет ходить за мной пилить, пилить, я от него убегаю, а он за мной, пока не увидит моих слёз не успокоится! все попытки объяснить и достучаться увы терпят фиаско

Аватара пользователя
Maryana
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 16:47

Re: А пила ли я?

Сообщение Maryana »

Зузуля писал(а):
Вот у меня муж зануда!!!! да ещё какой! и будет ходить за мной пилить, пилить, я от него убегаю, а он за мной, пока не увидит моих слёз не успокоится! все попытки объяснить и достучаться увы терпят фиаско
Так может просто попытаться игнорировать это занудство и стараться не обращать на него внимания?

Аватара пользователя
Fia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:45
Откуда: Ульяновск

Re: А пила ли я?

Сообщение Fia »

%) У меня муж тоже зануда, если начнет зудеть по какому нибудь вопросы- полчаса. а если я что то не так сделала - опоздала куда- то или что то забыла- то полдня, а потом еще и вспоминает неделю)))

Аватара пользователя
LikaStar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:58

Re: А пила ли я?

Сообщение LikaStar »

Fia писал(а):У меня муж тоже зануда, если начнет зудеть по какому нибудь вопросы- полчаса.

А у меня муж просто зануда в целом %)
Зато я его пилю бывает, ох как! :evil:

Ответить

Вернуться в «ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ»